首頁 > Infineon Technologies代理商 > IPP023NE7N3GXKSA1
影像僅供參考,以產品規格為準
IPP023NE7N3GXKSA1
型號描述:
型號:
IPP023NE7N3GXKSA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:11 倍增量:1
Drain to Source Voltage (Vdss)
75 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
120A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
2.3mOhm @ 100A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3.8V @ 273µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
206 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
14400 pF @ 37.5 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
300W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)