首頁 > Infineon Technologies代理商 > IAUC100N04S6N022ATMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
IAUC100N04S6N022ATMA1
型號描述:
N-Channel 40 V 100A (Tc) 75W (Tc) Surface Mount PG-TDSON-8
IAUC100N04S6N022ATMA1
型號:
IAUC100N04S6N022ATMA1
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)
N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
100A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
2.26mOhm @ 50A, 10V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
75W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id
3V @ 32µA
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
7V, 10V
Vgs (Max)
±20V
Drain to Source Voltage (Vdss)
40 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
39 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
2421 pF @ 25 V