首頁 > Infineon Technologies代理商 > ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
影像僅供參考,以產品規格為準
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 AF SCHOTTKY DIODE
型號:
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
SOT-723
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Capacitance @ Frequency
0.4pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
3A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
5.3V (Max)
Supplier Device Package
PG-TSFP-3
Unidirectional Channels
2
Voltage - Breakdown (Min)
6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
15V