首頁 > Hirose Connector代理商 > RP13A-12RA-13PC(71)
影像僅供參考,以產品規格為準
RP13A-12RA-13PC(71)
型號描述:
環形推拉連接器 REC 13POS MALE CRIMP
型號:
RP13A-12RA-13PC(71)
品牌:
Hirose Connector
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:1 倍增量:1
Connector Type
Receptacle Housing
Type
For Male Pins
Number of Positions
13
Shell Size - Insert
12
Shell Size, MIL
Contact Type
Crimp
Contact Size
1.2mm (11), 1.6mm (2)