首頁 > Essentra代理商 > PPR-5080B
影像僅供參考,以產品規格為準
PPR-5080B
型號描述:
Push Rivet 0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm) Grip Range Nylon
螺絲與緊固件 Push Rvt,Blk,.201 inHl,.20-.24 inHld
型號:
PPR-5080B
品牌:
Essentra
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Bulk
Features
Color
Black
Material
Nylon
Hole Diameter
0.201" (5.11mm)
Type
Push Rivet
Head Height
0.110" (2.79mm)
Head Diameter
0.370" (9.40mm)
Rivet Diameter
Rivet Length
0.320" (8.13mm)
Grip Range
0.200" ~ 0.240" (5.08mm ~ 6.10mm)