首頁 > Diodes Zetex代理商 > SMCJ30A-13-F
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ30A-13-F
型號描述:
48.4V Clamp 31A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
型號:
SMCJ30A-13-F
品牌:
Diodes Zetex
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:649 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
30V
Voltage - Breakdown (Min)
33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
48.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
31A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)