首頁 > Diodes Zetex代理商 > SMAJ28CAQ-13-F
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ28CAQ-13-F
型號描述:
45.4V Clamp 8.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
型號:
SMAJ28CAQ-13-F
品牌:
Diodes Zetex
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
28V
Voltage - Breakdown (Min)
31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
45.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
8.8A
Power - Peak Pulse
400W
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)