首頁 > Diodes代理商 > SBR05M100BLP-7
影像僅供參考,以產品規格為準
SBR05M100BLP-7
型號描述:
Bridge Rectifier Single Phase Super Barrier 100 V Surface Mount U-DFN3030-4
型號:
SBR05M100BLP-7
品牌:
Diodes
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
5
起訂量:100 倍增量:1
Diode Type
Single Phase
Technology
Super Barrier
Voltage - Peak Reverse (Max)
100 V
Current - Average Rectified (Io)
500 mA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
630 mV @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr
25 µA @ 100 V
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)