首頁 > Diodes Incorporated代理商 > 3.0SMCJ16CAQ-13
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ16CAQ-13
型號描述:
26V Clamp 115.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC
TVS DIODE 16VWM 26VC SMC
型號:
3.0SMCJ16CAQ-13
品牌:
Diodes Incorporated
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
16V
Voltage - Breakdown (Min)
17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
26V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
115.4A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)