首頁 > Cosel代理商 > LFP240F-24-TY
影像僅供參考,以產品規格為準
LFP240F-24-TY
型號描述:
交換式電源 240W 24V 10-12.5A AC-DC Power Supply
型號:
LFP240F-24-TY
品牌:
Cosel
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Size / Dimension
7.09" L x 3.31" W x 1.81" H (180.1mm x 84.1mm x 46.0mm)
Mounting Type
Chassis Mount
Voltage - Input
85 ~ 264 VAC
Type
Open Frame
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Applications
ITE (Commercial)
Approval Agency
CE, cURus, TUV
Efficiency
88.5%
Voltage - Output 1
24V
Voltage - Output 2
Voltage - Output 3
Voltage - Output 4
Number of Outputs
1
Voltage - Isolation
3 kV
Voltage - Output 6
Current - Output 1
10 A