首頁 > Cosel代理商 > LFP150F-24-J1Y
影像僅供參考,以產品規格為準
LFP150F-24-J1Y
型號描述:
機箱式電源 150W 24V 6.3A VH(J.S.T.) Conn Type
型號:
LFP150F-24-J1Y
品牌:
Cosel
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Type
Open Frame
Number of Outputs
1
Voltage - Input
85 ~ 264 VAC
Voltage - Output 1
24V
Voltage - Output 2
Voltage - Output 3
Voltage - Output 4
Voltage - Output 6
Current - Output 1
6.3 A
Applications
ITE (Commercial)
Voltage - Isolation
3 kV
Efficiency
88%
Operating Temperature
-10°C ~ 70°C
Mounting Type
Chassis Mount
Size / Dimension
6.30" L x 2.95" W x 1.44" H (160.0mm x 74.9mm x 36.6mm)