首頁 > Comchip Technology代理商 > 3.0SMCJ14CA-HF
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ14CA-HF
型號描述:
23.2V Clamp 129.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
型號:
3.0SMCJ14CA-HF
品牌:
Comchip Technology
原廠包裝量:
起訂量:3000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
DO-214AB, SMC
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
129.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
14V
Supplier Device Package
DO-214AB (SMC)
Bidirectional Channels
1
Voltage - Breakdown (Min)
15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
23.2V
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)