首頁 > Chemi-Con代理商 > EKY-350ELL471MJ20S
影像僅供參考,以產品規格為準
EKY-350ELL471MJ20S
型號描述:
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 35VDC 470uF Tol 20% 10x20mm
型號:
EKY-350ELL471MJ20S
品牌:
Chemi-Con
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Size / Dimension
0.394" Dia (10.00mm)
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.
7000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size
Height - Seated (Max)
0.846" (21.50mm)
Capacitance
470 µF
Voltage - Rated
35 V
Impedance
46 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency
700 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
1.4 A @ 100 kHz