首頁 > Bourns代理商 > SMCJ18CA-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ18CA-Q
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 18volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101
型號:
SMCJ18CA-Q
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
18V
Voltage - Breakdown (Min)
20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
29.2V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
51.4A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)