首頁 > Bourns代理商 > SMCJ170A
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ170A
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 170volts 5uA 5.5 Amps Uni-Dir
型號:
SMCJ170A
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
170V
Voltage - Breakdown (Min)
189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
275V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
5.5A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
Yes
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C