首頁 > Bourns代理商 > SMCJ12A-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
SMCJ12A-Q
型號描述:
19.9V Clamp 75.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
型號:
SMCJ12A-Q
品牌:
Bourns
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:461 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
12V
Voltage - Breakdown (Min)
13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
19.9V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
75.4A
Power - Peak Pulse
1500W (1.5kW)
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)