首頁 > Bourns代理商 > SMAJ250A
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ250A
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 250volts 1uA 1 Amps Uni-Dir
型號:
SMAJ250A
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
250V
Voltage - Breakdown (Min)
279V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
405V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
1A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
Yes
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C