首頁 > Bourns代理商 > SMAJ22A-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ22A-Q
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 22volts 400W 5% Uni-Dir. AEC-Q101
型號:
SMAJ22A-Q
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
22V
Voltage - Breakdown (Min)
24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
35.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
11.3A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)