首頁 > Bourns代理商 > SMAJ15CA
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ15CA
型號描述:
24.4V Clamp 16.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
型號:
SMAJ15CA
品牌:
Bourns
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:5000 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
15V
Voltage - Breakdown (Min)
16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
24.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
16.4A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)