首頁 > Bourns代理商 > SMA6J48CA-Q
影像僅供參考,以產品規格為準
SMA6J48CA-Q
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMA6J - CA 48V
型號:
SMA6J48CA-Q
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
48V
Voltage - Breakdown (Min)
53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
77.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
7.8A
Power - Peak Pulse
600W
Power Line Protection
No
Applications
Telecom
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)