首頁 > Bourns Inc.代理商 > MOV-10D301KK
影像僅供參考,以產品規格為準
MOV-10D301KK
型號描述:
300 V 2.5 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
VARISTOR 300V 2.5KA DISC 10MM
型號:
MOV-10D301KK
原廠包裝量:
起訂量:2000 倍增量:1
Maximum AC Volts
190 V
Maximum DC Volts
250 V
Varistor Voltage (Min)
270 V
Varistor Voltage (Typ)
300 V
Varistor Voltage (Max)
330 V
Current - Surge
2.5 kA
Energy
40J
Capacitance @ Frequency
396 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C (TA)
Features
Package / Case
Disc 10mm