首頁 > Bourns代理商 > MOV-10D470KK
影像僅供參考,以產品規格為準
MOV-10D470KK
型號描述:
壓敏電阻 10mm Radial Disc MOV - Kinked Leads, Bulk
型號:
MOV-10D470KK
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Maximum AC Volts
30 V
Maximum DC Volts
38 V
Varistor Voltage (Min)
42 V
Varistor Voltage (Typ)
47 V
Varistor Voltage (Max)
52 V
Current - Surge
500 A
Energy
5.5J
Number of Circuits
1
Capacitance @ Frequency
3600 pF @ 1 kHz
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C (TA)
Features
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
Disc 10mm