首頁 > Bourns代理商 > CR0805-FX-5621ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0805-FX-5621ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 5.62K 1%
型號:
CR0805-FX-5621ELF
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)
Failure Rate
Resistance
5.62 kOhms