首頁 > Bourns代理商 > CR0201-FW-3012GLF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0201-FW-3012GLF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 30.1K 1% 250ppm
型號:
CR0201-FW-3012GLF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
30.1 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.05W, 1/20W
Composition
Thick Film
Features
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Package / Case
0201 (0603 Metric)
Supplier Device Package
0201
Size / Dimension
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Height - Seated (Max)
0.010" (0.26mm)