首頁 > Bourns代理商 > CR0805-FX-1580ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0805-FX-1580ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 158ohm 1%
型號:
CR0805-FX-1580ELF
Resistance
158 Ohms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.024" (0.60mm)