首頁 > Bourns代理商 > CR0603-JW-221ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0603-JW-221ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 220 OHM 5%
型號:
CR0603-JW-221ELF
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±5%
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
220 Ohms