首頁 > Bourns代理商 > CR0603-FX-12R0ELF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0603-FX-12R0ELF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 12ohm 1% 1/10W
型號:
CR0603-FX-12R0ELF
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Number of Terminations
2
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Failure Rate
Resistance
12 Ohms