首頁 > Bourns代理商 > CR0603-FX-1001EPF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0603-FX-1001EPF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD Res 0603 1k 1% 100mW TC100 low lead
型號:
CR0603-FX-1001EPF
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
1 kOhms
Tolerance
±1%
Power (Watts)
0.1W, 1/10W
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Supplier Device Package
0603
Ratings
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)