首頁 > Bourns代理商 > CR0402AFX-2001GLF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0402AFX-2001GLF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD ResA 0402 2k 1% 63mW TC100
型號:
CR0402AFX-2001GLF
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
10000
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Tolerance
±1%
Features
Automotive AEC-Q200
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Ratings
AEC-Q200
Height - Seated (Max)
0.015" (0.37mm)
Resistance
2 kOhms