首頁 > Bourns代理商 > CR0402-F/-3R30GLF
影像僅供參考,以產品規格為準
CR0402-F/-3R30GLF
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD Res 0402 3R3 1% 50mW TCR-200+500
型號:
CR0402-F/-3R30GLF
品牌:
Bourns
原廠包裝量:
10000
Power (Watts)
0.063W, 1/16W
Tolerance
±1%
Temperature Coefficient
-200/ +500ppm/°C
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Height - Seated (Max)
0.015" (0.37mm)
Failure Rate
Resistance
3.3 Ohms