首頁 > Bourns代理商 > 3386P-1-203LF
影像僅供參考,以產品規格為準
3386P-1-203LF
型號描述:
微調電阻器 - 透孔 3/8" 20Kohms 10% 0.5Watts Square
型號:
3386P-1-203LF
品牌:
Bourns
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
20 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Number of Turns
1.0
Adjustment Type
Top Adjustment
Resistive Material
Cermet
Mounting Type
Through Hole
Termination Style
PC Pins
Size / Dimension
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)