首頁 > Bourns代理商 > 3386P-1-203
影像僅供參考,以產品規格為準
3386P-1-203
型號描述:
型號:
3386P-1-203
原廠包裝量:
100
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
20 kOhms
Power (Watts)
0.5W, 1/2W
Tolerance
±10%
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Adjustment Type
Top Adjustment
Size / Dimension
Square - 0.375" x 0.375" Face (9.53mm x 9.53mm)