首頁 > Amphenol Piher代理商 > PS6MV50-105A3030-PM
影像僅供參考,以產品規格為準
PS6MV50-105A3030-PM
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 Rotary potentiometer Carbon 1M Ohm Resistance 30% Tolerance 0,1W 6mm Linear Analog Vertical adjust SMD Reel screwdriver