首頁 > Amphenol Piher代理商 > PS6MH40-502A3030-PM
影像僅供參考,以產品規格為準
PS6MH40-502A3030-PM
型號描述:
微調電阻器 - 表面貼裝 6mm Carbon SMD Potentiometer, Horizontal Adjust, 5K Ohm Resistive Value, 0,1W, Linear Taper, Tolerance 30%, Reel