首頁 > onsemi代理商 > SZSMS24T1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZSMS24T1G
型號描述:
44V Clamp 8A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SC-74
TVS DIODE 24VWM 44VC SC74
型號:
SZSMS24T1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
4
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
24V
Voltage - Breakdown (Min)
26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
44V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
8A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
350W
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
75pF @ 1MHz
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)