首頁 > onsemi代理商 > SZMMSZ7V5T1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMMSZ7V5T1G
型號描述:
穩壓二極管 ZEN SOD123 500MW
型號:
SZMMSZ7V5T1G
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
7.5 V
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 5 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C