首頁 > onsemi代理商 > SZMMSZ56T1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMMSZ56T1G
型號描述:
穩壓二極管 ZEN SOD123 REG 0.5W 56V
型號:
SZMMSZ56T1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
56 V
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
200 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 39.2 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C