首頁 > onsemi代理商 > SZMMBZ6V8ALT1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMMBZ6V8ALT1G
型號描述:
Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
型號:
SZMMBZ6V8ALT1G
品牌:
onsemi
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Configuration
1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.8 V
Tolerance
±5%
Power - Max
300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 4.5 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)