首頁 > onsemi代理商 > SZMMBZ27VALT3G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMMBZ27VALT3G
型號描述:
穩壓二極管 ZEN REG .225W SPCL
型號:
SZMMBZ27VALT3G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Configuration
1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
27 V
Tolerance
±5%
Power - Max
300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 22 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)