首頁 > onsemi代理商 > SZMM5Z6V2ST1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMM5Z6V2ST1G
型號描述:
Zener Diode 6.2 V 500 mW ±6% Surface Mount SOD-523
DIODE ZENER 6.2V 500MW SOD523
型號:
SZMM5Z6V2ST1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:2900 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±6%
Package / Case
SC-79, SOD-523
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms
Supplier Device Package
SOD-523
Grade
Automotive
Power - Max
500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 4 V