首頁 > onsemi代理商 > SZMM5Z5V6ST5G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMM5Z5V6ST5G
型號描述:
穩壓二極管 ZENER SOD523
型號:
SZMM5Z5V6ST5G
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.6 V
Tolerance
±2.14%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 2 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)