首頁 > onsemi代理商 > SZMM5Z4V7T5G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMM5Z4V7T5G
型號描述:
Zener Diode 4.7 V 500 mW ±6.38% Surface Mount SOD-523
DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD523
型號:
SZMM5Z4V7T5G
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Tolerance
±6.38%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 2 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)