首頁 > onsemi代理商 > SZMM5Z3V9T5G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMM5Z3V9T5G
型號描述:
Zener Diode 3.9 V 500 mW ±6.41% Surface Mount SOD-523
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD523
型號:
SZMM5Z3V9T5G
品牌:
onsemi
原廠包裝量:
8000
起訂量:8000 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Tolerance
±6.41%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)