首頁 > onsemi代理商 > SZMM5Z2V4T1G
影像僅供參考,以產品規格為準
SZMM5Z2V4T1G
型號描述:
Zener Diode 2.4 V 500 mW ±8.3% Surface Mount SOD-523
DIODE ZENER 2.4V 500MW SOD523
型號:
SZMM5Z2V4T1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
3000
起訂量:3000 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Tolerance
±8.3%
Power - Max
500 mW
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C