首頁 > onsemi代理商 > NZ9F5V1T5G
影像僅供參考,以產品規格為準
NZ9F5V1T5G
型號描述:
穩壓二極管 ZENER DIODE
型號:
NZ9F5V1T5G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.1 V
Tolerance
±5%
Power - Max
250 mW
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 1.5 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)