首頁 > onsemi代理商 > NZ8F13VMX2WT5G
影像僅供參考,以產品規格為準
NZ8F13VMX2WT5G
型號描述:
穩壓二極管 13V ZENER STANDARD TOLERANCE IN X2DFNW2
型號:
NZ8F13VMX2WT5G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Package / Case
2-XDFN
Mounting Type
Surface Mount, Wettable Flank
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
13 V
Impedance (Max) (Zzt)
37 Ohms
Supplier Device Package
2-X2DFNW (1x0.6)
Power - Max
250 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 10 V