NVMYS021N06CLTWG
- 型號描述:
N-Channel 60 V 9.8A (Ta), 27A (Tc) 3.8W (Ta), 28W (Tc) Surface Mount LFPAK4 (5x6)
- 型號:
- NVMYS021N06CLTWG
- 品牌:
- onsemi
- 交期:
- 8-12工作天
- 原廠包裝量:
- 3000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:3000
倍增量:1
價格:
- Drain to Source Voltage (Vdss)
- 60 V
- Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
- 9.8A (Ta), 27A (Tc)
- Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
- 4.5V, 10V
- Rds On (Max) @ Id, Vgs
- 21mOhm @ 10A, 10V
- Vgs(th) (Max) @ Id
- 2V @ 16µA
- Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
- 5 nC @ 10 V
- Vgs (Max)
- ±20V
- Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
- 410 pF @ 25 V
- FET Feature
- Power Dissipation (Max)
- 3.8W (Ta), 28W (Tc)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 175°C (TJ)