首頁 > onsemi代理商 > NVMYS021N06CLTWG
影像僅供參考,以產品規格為準
NVMYS021N06CLTWG
型號描述:
N-Channel 60 V 9.8A (Ta), 27A (Tc) 3.8W (Ta), 28W (Tc) Surface Mount LFPAK4 (5x6)
型號:
NVMYS021N06CLTWG
品牌:
onsemi
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:50 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
60 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
9.8A (Ta), 27A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
21mOhm @ 10A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2V @ 16µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
5 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
410 pF @ 25 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3.8W (Ta), 28W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)