首頁 > onsemi代理商 > NVMFWS3D6N10MCLT1G
影像僅供參考,以產品規格為準
NVMFWS3D6N10MCLT1G
型號描述:
N-Channel 100 V 20A (Ta), 132A (Tc) 3.2W (Ta), 139W (Tc) Surface Mount 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
PTNG 100V LL NCH SO-8FL WETTABLE
型號:
NVMFWS3D6N10MCLT1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
FET Type
N-Channel
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
20A (Ta), 132A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
3.6mOhm @ 48A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
3V @ 270µA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
60 nC @ 10 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
4411 pF @ 50 V
FET Feature
Power Dissipation (Max)
3.2W (Ta), 139W (Tc)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)