首頁 > onsemi代理商 > MMBZ9V1ALT1G
影像僅供參考,以產品規格為準
MMBZ9V1ALT1G
型號描述:
Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 9.1 V 300 mW ±5% SOT-23-3 (TO-236)
DIODE ZENER ARRAY 9.1V SOT-23-3
型號:
MMBZ9V1ALT1G
品牌:
onsemi
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Configuration
1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Tolerance
±5%
Power - Max
300 mW
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 6 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)